ПЕЧЕНЬ

№96480 Печень
Никита Муж., 23 лет. Russia Москва
Здравствуйте. Я лечился от Гепатита С (48 недель, пегиторферон+рибавирин)
Уже прошел 1год и 3 месяца после окончания терапии. После лечения я стал часто ощущать дискомфорт в области печени, как бы давит постоянно, общая слабость. Стоит мне чего-то поесть и сразу ощущаю тяжесть в желудке и в области печени. Так же часто испытываю кожный жар в области лица и волосистой части головы, как будто кожа горит и каждодневный зуд кожи головы. Самое интересное что все анализы в порядке (общий анализ, гормоны на щитовидную железу, гепатитС - стойкий минус, анализ на функцию печени тоже в норме, УЗИ всех органов)
Скажите пожалуйста, какие бы вы посоветовали сделать анализы. Что на ваш взгляд может вызывать такие симптомы. Связано ли это с печенью или желудком?
И еще последний вопрос может ли это давить желчный пузырь? И как его проверить.
Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-проверим.У нас комплексная диагностика.Запись по тел.(499)732-29-43
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Никита, нужно исключить паразитов желчевыводящих путей, по статистике, чаще всего именно они вызывают болевые симптомы в желудке и области печени, кожный зуд. Наиболее точен метод ВРТ(на инфекции) или гемосканирование. Информацию смотрите в ссылках