ПО ФОТО ОПРЕДЕЛИТЬ ГЕЛЬМИНТА, И ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№968915 По фото определить гельминта, и посоветуйте лечение.
Евгений Муж., 29 лет. Россия Залесовск
Здравствуйте.

Вопрос в следующем очень казуистичен)
1. Определить по фото гельминта, пойманного на выходи из ануса?
2. И посоветовать лечение.

Боли в подреберье уже 2 года слева и справа, слева отдает в спину.
Многочисленные анализы, и инструментальные исследования Хрон Панкреатит, Язвы, Камни в ЖП исключили. Брали желчь и кал на анализы не раз - паразитов не найдено. Эластаза -1 выше нормы проверенно 2 раза.

На днях, вечером почувствовал шевеления в области ануса, что я там обнаружил видно на фото. Избавиться от гельминта не получилось, скрылся в то же место откуда и выглядывал) Могут ли паразитические заболевания создавать такие проблемы с болью в подреберьях? Как излечиться от данного вида гельминта?
Фото по этой ссылке : https://drive.google.com/file/d/0BxVTPS9mh69RTlp2ZWdLS2JuRE0/view?usp=sharing
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего себе интрига!
Но фото, увы, не открывается.
Впрочем, понятно, что никто так диагнозы не ставит.
Если многочисленные исследования никаких гельминтов не выявили, то уверенны, что Вам это не приснилось/показалось?
Фото подозреваемого в студию!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, безвредная острица. 400 мг альбендазола и острицы прикажут долго жить! К ДРУГИМ жалобам острицы не причастны.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Фото не открывается. Острица, если толщина червя менее 0,15 см. Аскарида если толще 0,2 см.