ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ОЗНОБ ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИЩИ

№970365 Головные боли и озноб после приёма пищи
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Уже год беспокоит головная боль после приёма пищи (давит виски, пульсирует в голове) увеличивается сердцебиение, в основном реакция возникает на приёмы пищи большим объёмом, либо углеводной. Если так питаться определённое аремя, то это состояние возникает и после небольших порций. Держится в районе 1-2 часов и постепенно стихает. Затем возникает озноб, мышцы крутит, слабость, трясет изнутри. Вес упал с 65 до 51 кг при росте 165 см. Когда началось это состояние, в прошлом апреле были проведены некоторые исследования. Фгс - рефлюкс гастрит, кт брюшной полости с контрасьированием - без патологий. Колоноскопия - без патологий. УЗИ - изначально наличие камней, диф изменения пж. Желчный пузырь плановой удален 21.07.2016. Состояние не изменилось. Обследование у эндокринолога- ттг норма, гликировпнный 4,6, дефицит витамина Д. Общие анализы крови обычно в пределах нормы, последний раз повышение лимфоцитов до 48 и снижение нейтрофилов чуть ниже нормы. Биохимия АСТ, алт, билирубин, щф, ггтп, в пределах нормы. Амилаза а последний раз ровно 100, липаза 30. Обычно они всегда в норме. Имеются также боли в левом подреберье иррадирующие в спину на некоторую пищу или просто поднывает. Ферменты пью 25 т ед на приём пищи. Особо разницы нет. Невролог патологий не увидел. МРТ головного мозга и уздг без патологий. Подскпжите, что делать? К какому врачу обратиться. Также имеется шелушение кожи, видимо из за недостатка витамином. Диету держу 5п. Послелнее время ниднее давление 70-60 при верхнем 110-130. Хочется есть больше, но эти боли и состояние не дают. Очень расчитываю на какую-либо помощь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, Вам рекомендуется посетить врача-психотерапевта или психиатра. Вероятность наличия тревожно-невротического синдрома, осложненного соматическими проявлениями (психосоматическое расстройство) около 95%.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, невролог.