ДЕЛАТЬ ЛИ ГАСТРОСКОПИЮ?

№9710 Делать ли гастроскопию?
Женя Жен., 23 лет. Россия Москва
Иногда возникает неприятный запах изо рта, особенно с утра, и днем не проходит. Зубы вылечены. Говорят проблема с желудком или печенью. Решила сделать гастроскопию, в качестве профилактики, не хочется неожиданностей, но знакомые отговорили, сказав, что лишний раз желудок лучше не тревожить, пока не приспичит. К тому же темные круги под глазами не проходят ( но это может быть от линз и от постоянной работы за компьютером), а вчера появился привкус горечи во рту. Что нужно прежде всего проверить? Я даже не знаю. Печень? Желудок? К кому идти? к терапевту? Время для посещения поликлиники очень сложно найти. поэтому хотелось бы примерно знать,что мне нужно проверить, чтобы прийти к врачу и сказать ему,что мне необходимо, какие анализы. Потому что на сегодняшний день, к сожаленью, врачей очень мало интересуют проблемы очередных пациентов.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Гастроскопию и УЗИ сделать желательно.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Евгения!

Вам нужно обследовать всю пищеварительную систему. Круги под глазами могут связаны с проблемами в почках. Рекомендую пройти полную диагностику всего организма и обследовать весь организм в целом: исключить хеликобактеры, компилобактеры - это бактерии, которые повреждают слизистую оболочку желудка, вызывают язвенные процессы. Диагностика по методу Вегетативного резонансного теста позволяет это сделать, и тогда можно будет подобрать Вам эффективное лечение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Женя!

Запах, темные круги и горечь во рту, это всё признаки проблем в печени, и желудок тут не причём, хотя он тоже может страдать при этом, но он не причина. Если проанализировать особенности Вашего организма, то можно вычислить гомеопатический монопрепарат, который постепенно нормализует работу печени и проблема исчезнет сама собой.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
За 1 час комплексной диагностики можно оценить функцию всех органов ЖКТ.Прием по записи.Тел 532-29-43

Вообще хорошему врачу не надо говорить что делать.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Обследование еще никому не повредило... А запах изо рта может быть (в том числе) и при загнивании остатков пищи в лакунах миндалин. Откройте рот и пальцем нажмите на слизистую с боковой поверхности миндалины . Оттуда может виходить творожистой консистенции зловонная масса.