ЖИРОВИКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№425748 жировики под глазами
Алла Жен., 29 лет. россия владикавказ
Здравствуйте. у меня уже давно под глазами что-то типа жировиков, такого же цвета как кожа, даже похожи на шрамчики. косметолог сказал, что это от неправильного обмена жиров, удалил эл.током несколько, но потом они появились снова и их еще больше стало. можно ли это как то лечить? спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать холестерин и триглицериды.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.