КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№694898 Круги под глазами
Наталья Жен., 34 лет. Павлодар
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема! Мне 34 года.Меня очень тревожат круги вокруг глаз, они не просто видны а очень сильно видны, лицо приобретает такой болезненный вид! Чтобы вы на что-то опирались немного о моих так сказать внутренних болячках! В 2010 году мне сделали операцию удалили желчный (камни)! Похудела, очень часто обострялся гастрит, диагноз хронический гастрит антрального отдела,! Вот вроде как год два не тревожит! У меня уже очень давно, наверно лет 8 запоры, 2-3 дня не хожу! Сдавала кал на дисбактериоз, так все в норме только нет лактобактерий! Недавно пила ротобиотик, никаких результатов не дал! Пишу про это так как читала что круги это причина желудочно-кишечного тракта и печени! Печеночные анализы вроде все в норме! Скажите в моей ситуации можно как-нибудь убрать эти круги, прям в зеркало смотреть не могу!? И с чего начинать? Благодарю!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Круги под глазами ничего общего с заболеваниями ЖКТ не имеют.Сделать колоноскопию,копрограмму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Круги вокруг глаз бывают из-за болезней печени и почек. Обследование: УЗИ вн. органов и почек, кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + креатинин, полн. анализ мочи. Если анализы нормальные - http://petrovka-beauty.ru/abc/dark-circles-under-eyes/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото