БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№97343 Боль в правом боку
Римма Жен., 29 лет. Россия Москва
12.02.2009 10:01
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Была рвота в течение суток, боли в области печени беспокоят уже месяц. Сделала узи печени и желчного- уплотнены внутрипеченочные желчные протоки и дискинезия желчевыводящих путей. Сдала анализ на лямблиоз -отрицательно. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Римма, кроме лямблий в желчных протоках может быть масса других инфекций, которые обычными клин.анализами никогда не выявляются. По описанию, у Вас есть паразитоз гепато-билиарной системы. Запишитесь на гемосканирование и, если есть паразиты, Вы сами в этом убедитесь(наглядно!).Информация о метод в ссылках. Звоните
Время создания: 14 Февраля 2009 22:17
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Римма! Рекомендую Вам записаться ко мне на прием по тел. 735 99 00 перед тем как Вы начнете лечиться от "Паразитоза гепатобилиарной системы"...
Время создания: 18 Февраля 2009 13:53