ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Вздутие левой половины желудка
ВЗДУТИЕ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ ЖЕЛУДКА
Максим Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2009 22:29
Здравствуйте! Ощущается дискомфорт и распирание левой части желудка. На ощупь левая часть больше, ассиметрична правой. Аппетит и стул нормальные. Боли нет. Критично ли это? Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

