ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Неприятные ощущения в горле после завтрака
НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОРЛЕ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА
Андрей Муж., 30 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
18.07.2017 13:03
Здравствуйте,у меня возникла такая проблема,после завтрака(через 30-40 минут) у меня возникают неприятные ощущения в горле,такое ощущение что у меня там что-то воспалено как при простуде.Иногда бывает отрыжка воздухом.Что это может быть и что предпринять.Делал ФГДС до этого,врач сказала что у меня пульсирует кардия.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





