БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ

№981152 Боль в желудке после отравления
Ольга Владимировна Жен., 32 лет. Челябинск, область
22.07 вечером ели пельмени с мужем, оба отравились, хотя ни характерного запаха, ни вкуса не было.
23.07 утром проснулась от страшной тошноты, слюноотделения и спазмов в желудке. Немного вырвало желудочным соком. Выпила активированный уголь. Через пару часов все симптомы прошли. Чувствовала себя весь день прекрасно, температура 36,7, аппетит хороший, диареи не было.
24.07 опять проснулась от тошноты и спазмов в желудке. Боли не проходили. Купила и выпила Альмагель и Но-шпу 3 раза. Весь день лежала. Стало легче уже после обеда.
25.07 ночью, буквально через пару часов после приема лекарств, опять разболелся желудок и была сильная тошнота со слюноотделением. Удалось заснуть на боку. Просыпалась несколько раз от тошноты. Приходилось вставать и ходить, тошнота проходила на пару часов, а при возвращении в положение лежа опять начиналась.

Желудок болит так, будто сжимается на несколько секунд, потом облегчение, а через несколько минут опять сжимается. И даже от нескольких глотков воды сразу возникает боль.

Какие препараты можно пока попринимать до визита к гастроэнтерологу (у меня запись только через 10 дней)? Альмагель и Но-шпа кажется не очень помогают.
И какую диету соблюдать? Есть очень хочется, но страшно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Ольга Владимировна! При резких болях в животе, возникающих от глотка воды давать заочный совет как-то не комильфо. Вы уж простите. Живот не прощает!

Пусть Вас осмотрит врач. Ближе всего по профилю тут, конечно, инфекционист. Но осмотр терапевта или хирурга, как вариант рассмотрите!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно обратиться срочно к дежурному врачу приемного покоя вашего стационара (работает круглосуточно). Нужны капельницы.
Диета - сутки голод (воду, некрепкий чай, регидрон пить до 2 л. в сутки). Затем 2 дня только жидкая геркулесовая каша на воде без масла до 6 раз в сутки.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вызывайте скорую. Тут возможно разное и тянуть не стоит.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно срочно обратится очно к дежурному врачу, так как причины ваших жалоб могут самыми разнообразными (обострение заболевания ЖКТ, пищевая токсикоинфекция, вирусная или бактериальная кишечная инфекция и так далее). Нужно обследоваться