Добрый день. Скажите можно ли употреблять молоко во время приема Денола. Знаю, что за пол часа до приема и в течении получаса после приема нельзя. Интересует могу ли я пить молоко между приемами Денола? А так же интересно узнать по поводу меда. Заранее спасибо)
Добрый день. Да, в промежутках между приемами лекарственного средства можно употреблять в пищу молоко и мед. Но временной промежуток обязательно соблюдайте.