БОЛИ ОКОЛО ПУПКА И В ПРАВОМ БОКУ, СМЕНЫ ЗАПОРОВ ПОНОСАМИ

№983279 Боли около пупка и в правом боку, смены запоров поносами
Евгения Жен., 33 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте,началось все три месяца назад, в марте 2017 с младшей дочерью попали в инфекционное отделение( ротовирусная инфекция) после выписки ч/з сутки дочь заболела гриппом, затем мне тоже было плохо(озноб,боль в животе,понос,тошнота,слабость) ,так чувствовала я себя в течении одного дня ,затем симптомы ушли , через какое-то время ,неделя может две я выпила пива ,на утро головокружение,слабость, рвота сначала переваренной пище, затем желчью,понос, озноб к вечеру стало лучше,но с того момента приследуют боль в животе около пупка и справа в боку, вздутие, урчание в животе,с трудом отходят газы,запоры,это состояние резко сменяют поносы,язык полностью белый с трещиной посередине, по результатам УЗИ брюшной полости - хр.холицестит,перегиб желчного пузыря,полипы желчного пузыря 2 по 2 мм,фгдс хр.гиперацидный гастрит, рефлюкс гастрит, хеликобактер положительный,общий анализ крови и биохимический в норме только триглицериды понижены,но врач сказал что это может быть из-за строгой диеты ,уже прошло 2,5 месяца с первого обращения в больницу а результата​ от какого либо лечения практически нет, принимала омез-д,тримедат,креон, Урсосан , Против хеликобактер принимала метронидазол, амоксициллин (5 дней) и омепразол 14 дней в настоящее время продолжаю принимать омепразол и урсосан на ночь 2 капсулы,Линекс ,на фоне лечения антибиотиками стул улучшился на 2 дня,сегодня с утра снова кашеобразный стул и боль уже внизу живота,стул был со слизью, урчание кстати стало меньше, подскажите пожалуйста что это может быть?Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на постинфекционный СРК. Сдайте кальпротектин, а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали про УЗИ поджелудочной железы.
Подозрение на билиарнозависимый панкреатит и воспаление кишечника (колит).
Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза),копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход).