НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№989294 Налет на языке
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день! подскажите что с налетом на языке, жжет, сушит уже год, давно сдавал на общую микрофлору ротовой полости, ничего не нашли,но мне не понравилось как брали мазок...
Лечил эрозивный бульбит но на язык это никак не повлияло.
В гениталиях регулярно возникает кандидоз «молочница» раз в пол года, борюсь с ней разовым приемом какой то таблетки одной, помогает на год наверно.

Рот и сухость с жжением не могу вылечить год уже,никто не ставит диагноз...
http://s019.radikal.ru/i634/1710/a1/f793e8df8c21.jpg

На что похож налет? что попробовать? какие анализы сдать?
Налет трудно счищается не полностью щеткой зубной..,на следующее утро снова как и не счищал, если не счищать то налет толстеет..
Накануне сушило так что рот не открыть, сейчас такое чувство как будто ментола наелся, легкое чувство...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы: соскоб с языка на дисбактериоз и на кандидоз.