У моего мужа проблема с желудком ми обратились к врачу сделали биопсию и врач поставила диагноз полнокистозная метоплазия желудка.а ето результат биобсии Б л68_1,хронический гастрит с очаговой атрофией пилорических желез с полной кистозной метаплазией ++,в не обострение.Вб л68_2 фрагмент аденомерозного полипа с воспалительной дальше немогу понять почерк,подкажыте что ето за болезнь и она излечима или нет,доктор пропесала таблетки пан гастро и сказала пить месяц а через три месяца сделать гастроскопию,за рание большое спасибо.
Пока рекомендации вашего врача вполне адекватны и соответствуют ситуации. Слушайте своего доктора.