ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСКИНЕЗИЯ ЖВП
Вика Жен., 27 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2017 11:34
Здравствуйте. Я беремена у меня 36 неделя и у меня дискинезия желчных путей бывает тошнит , рвет хочется пить но после того как попью все выходит сразу и так на протяжении 2 дней потом проходит. Лежала в больнице там капали гептрал. Сейчас бывает подташнивает. Скажите влияет ли дискинезия эта на ребенка?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



