ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / болезни желудка, 12п кишки и еда
БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА, 12П КИШКИ И ЕДА
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.12.2017 03:49
Может ли фастфуд или еда по типу сырых фруктов, овощей обострять хр гастродуоденит и вызывать эрозии и язвы? Или причины их появления в другом? В чем? Вредны ли в этом плане холодные сладкие напитки негазированные? Смягчит ли их воздействие, если перед этим поесть овсянки или гречи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



