ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ
елена Жен., 58 лет. спб
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2018 08:51
Здравствуйте, у моей свекрови проблема. Гемоглобин 74 ед,при этом железо в норме,фолиевая кислота в норме. Желтый цвет кожи. Печень увеличена в 2 раза,селезенка не работает. Сдали пункцию костного мозга,ответ-у вас заболевание крови. Подскажите,что это может быть? какое именно заболевание нам не сказали.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

