ПОНИЖЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ

№1050069 Понижение лейкоцитов
Анастасия Жен., 25 лет. Нижний Новгород
В марте сдала кровь. Невролог назначила лейкоциты были 3,6. В июне опять сдала так как испугалась и они 2,6 в щас совсем 2,2. Что такое может быть, переживаю. Иногда суставы болят. Лекарства только нормазе пью. По женски воспаление есть, невроз. Как поднять лейкоциты и опасно ли это у меня
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Трудно что-то говорить по двум цифрам. Нет домкрата для подъема лейкоцитов. Консультация гематолога оправдана. После терапевта, после анализа крови на ВИЧ.