ЛИМФОМА?

№1052671 Лимфома?
Геор Муж., 20 лет. Украина Лллл
Здравствуйте. Неделю назад стал думать что у меня опухли лимфоузлы на шее. Будто ьы кивательная мышца выглядит более толстой. Сходил к терапевту пошупала мол похоже что немного увеличины. Проверила шкйные ключичные. Оак тромбоциты 151(или 191 скорее 151,кстати в мае тромьоциты были 220 вот это радние меня тоже гапрягает так как это может быть при лимфоме лецеоциты то ли 5.7 толи 9.7 лимфоциты 38 эретроциты 4.7 гемоглабин сто с чем то) стал каждый жень фоткать в разных углах щупать постоянно и мерить температуру. Температура каждый день поднимается до 37.1.2 с утра низкая днем вечером жо 37 к нояи снижается. Потов нет потом стал щупать друггие мечта и нашел более страшные вещи. Всю в местах где на схемах изображают лимфоузлы находил странные струтуры что то гранулоподобное. Сам я человек полный 100кг . Нашел их около груди и если нажимать на сосок осоьенно ощущщаеться у меня довлльно много жира на груди. Нашел так же веизу живота в области паха на внутреней стороне бедра ближе к паху под коленном вверхней части плеча со стороны подмашки на предплечии. Сказал матери она мол у меня такие тоже ксть это типо норма. Дала пощупать живот. Действитедьно что то такое есть . Так вот что это одет быть. В понеделльник еду к онкологу. Но жл понедельника боюсь сойти с ума. Это ведь очень похоже на лимфомк. Что это могут быть за гранулы? Я не требаю от вас диагноза просто предполодения. Может у вас что то такое то же есть в этих местах. Они не выпирают но пальпируются.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Я вижу у Вас не онкологию и не лимфому, а невроз и ипохондрию. С ними не к онкологу! Находит терапевт нужным, пусть на УЗИ лимфоузлов направит. Не думаю, что надо.