МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛИМФОМА?

№857280 Может ли быть лимфома?
Никита Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,за ушами появились лимфоузлы. И достаточно долго не проходят ,анализ мочи в норме,а кровь придет только в понедельник. Очень боюсь,что лимфома,тьфу-тьфу-тьфу. Вот что хочу узнать. Анализ крови сдавал 15 апреля 2015 года. Анализ был в полной порядке.Сказали консультанты этого сайта,плюс терапевт в моей поликлинике. Может ли лимфома так быстро развиваться или все таки полтора месяца слишком маленький срок для этого?Спасибо!
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте, Никита,

Так быстро развиться лимфома не может. Скорее всего у Вас лимфаденопатия вирусной этиологии и она пройдет сама собой.

Не болейте