ПОНИЖЕН КРЕАТИНИН В КРОВИ. НА СКОЛЬКО ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ?

№1054500 Понижен креатинин в крови. На сколько опасная ситуация?
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, вчера муж ( 33 года) сдал общий анализ крови и биохимический. В биохимическом анализе понижен креатинин. Прилагаю результаты анализов. На сколько это опасно? Спасибо за ответ.

http://prnt.sc/p2vq0i

http://prnt.sc/p2vq7l
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

С чем Вас и поздравляю!

Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Ничего плохого не вижу!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
отклонения не существенны