РАСШИФРОВКА КОАГУЛОГРАММЫ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№1062535 Расшифровка коагулограммы, помогите, пожалуйста
Елена Жен., 39 лет. Россия Москва
Врач направила на коагулорамму из-за того, что я долго принимаю гормональные контрацептивы с эстрогеном. По результатам сказала, что она ее не понимает, потому что данные противоречивые, но лучше бросить ОК, высокий риск тромбоза, по ее словам. Хотелось бы второе мнение.
Протромбиновое время, протромбиновый индекс по Квику и МНО - ниже нормы!
А антитромбин III - выше нормы!

Анализы:
Антитромбин III - 135% (норма 75-125)
МНО - 0,79 (норма 0,8- 1,14)
Протромбиновое время - 9.0 сек ( норма 9,4-12,5)
Протромбиновый индекс по Квику - 145% (норма 69-143)
Тромбиновое время - 17,1 сек (норма 15,8 -24,9)
АЧТВ - 32 (норма 25,1- 36,5).
Фибриноген - 3 г\л (норма 1,8 - 4)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Каждой женщине необходимо знать основные особенности действия гормональных контрацептивов: Попадая в организм, компоненты медикамента ускоряют сгущение крови, способствуя образованию тромбов. Подавляется выработка гонадотропинов из-за присутствия стероидного полового гормона прогестерона. Возрастает, благодаря действию эстрогенов, кислотный уровень микрофлоры влагалища. Вязкость слизи шейки матки усиливается, предотвращая попадание мужских половых гамет.