РИСК ТРОМБОЗА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№1079624 Риск тромбоза при беременности
Виктория Жен., 27 лет. Уфа
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, 1я беременность оказалась замершей, вторая биохимической. Сдавала анализы на полиморфиз генов. В нем много рисков, связанных с кровью. Подакажите, как быть, может как то расжижжатл кровь?
К лечению аспирином резистентность.
Повышенный риск к преэклампсии.
Повышенный риск тромбоза при наличии атеросклеротияеских бляшек в сосудах.
Нарушение процесса имплантации яйцеклетки связанное с десинхронизацией фибринообразования и фибринолиза
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Вам подойдёт эноксапарин натрия в профилактической дозе - 40 мг в сутки при весе до 90 кг, если выше - то 60 мг в сутки.