2 РЕГРЕССА.ОБНАРУЖЕНА МУТАЦИЯ ЛЯЙДЕНА 5 ФАКТОРА.ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ.

№457693 2 регресса.Обнаружена мутация Ляйдена 5 фактора.Очень нужен совет.
Эльвина Жен., 23 лет. Россия Аргаяш
Добрый день. Было 2 регресса на сроке 5-8 недель. Сейчас 17 недель беременности. Гемостазиограмма плохая:
фибриноген 4,56
антитромбин III 63
эуглобулиновый лизис 260
рфмк 7
Агрегация тромбоцитов с АФД, с адреналином и с коллагеном была выше нормы в 3 раза. Проставила курс фраксипарина и пью курантил по 75 мг в сутки.
Обнаруженs Гетерозигота F5, PAI-1, MTRR
Врач назначает КАРДИОМАГНИЛ 75мг, можно ли его уже пить и так ли жизненно он мне необходим? Инструкция по применению вызывает ужас. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Что значит курс фраксипарина?! Он должен быть у Вас постоянно, причем в лечебной дозе учитывая вес. Без перерывов, всю беременность и до 3 мес после родов. Сдайте д-димер, кардиомагнил не помешает