ДИАГНОСТИКА ТРОМБОЗА

№1064283 Диагностика тромбоза
сергей Муж., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, извините, если я не по адресу задаю вопрос, но если можете, скажите пожалуйста, по каким симптомам можно заподозрить тромбоз, тромбы и нарушения свертываемости крови у человека. Я планирую принимать добавку К-2, а она влияет на свертываемость крови. Как понять, есть ли с этим проблемы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если глубоких вен- самостоятельно никак (ЭКГ, УЗИ)
Если поверхностных вен - Цианоз (синюшность), пастозность (отёчность) , а также лабораторно-инструментальные методы диагностики состояния свёртывающей системы крови:
-содержания фибриногена ( коагулограмма). Норма от 1,8 до 3,5 г/л.
-Тромбоэластография
-Тест генерации тромбина (тромбиновый потенциал, эндогенный тромбиновый потенциал)
-Тромбодинамика
-Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ)
-Тест протромбинового времени (или Протромбиновый тест, МНО, ПВ)