ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ

№620171 Помогите разобраться с результатами
Оксана Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, доктор.
Была замершая беременность. После пролечила уреаплазму спп. Был выявлен герпес IgM. еще не лечила, направили к инфекционисту. Готовлюсь к новой беременности.
Надеюсь на вашу помощь.
Сдала:
волчаночный антикоагулянт : 1,09 сек (при норме0,8-1,2)
антитромбин III: 110% (75,6-122,4)
фибриноген: 2,55 г/k (2,2-4,96)
протромбиновое время : 13,4 сек (11,8-15,1)
МНО : 1,09
АПТВ: 34,8 сек (24,3-35)
Д-димер : 108 нг/мл (0-255)

Диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофилия):

1. Мутация Лейден (g169А) Коагуляционного фактора V(F5) - НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА

2. Полиморфизм (G2021А) Протромбина (F2) - НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА

3. Термолабильный вариант А222V (С677Е) Метилентетрагидрофолатредуктазы - НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА

4. Полиморфизм (G455А) Фибриногена - ГЕТЕРОЗИГОТА

5. Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G/5G) -ГЕТЕРОЗИГОТА

6. Полиморфизм (G10976А) Коагуляционного фактора VII (F7) - ГЕТЕРОЗИГОТА

7/ Мутация (МЕRD919G) метионинсинтазы - НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА

8. Полиморфизм MTRR (G66А) метионинсинтазы редуктазы - ГЕТЕРОЗИГОТА

Доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данных результатов анализов. Есть ли в них причина замершей беременности? Повлияет ли это на будущую беременность? Необходимо ли лечиться по результатам?
Заранее благодарна. Жду Ваших комментариев.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени