ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ГЕМОГРАММЫ

№436616 помогите разобраться с результатами гемограммы
Ольга Жен., 34 лет. россия Магнитогорск
Здравствуйте. мне 34 года. На протяжении месяца мучали тянущие ощущения в ноге. ночью проснулась от резкой боли в бедре. на утро образовался синяк. Сдала анализ крови. в заключении некоторые данные не входят в пределы нормы: ширина распределения эритроцитов - 14,6%СV; ширина распределения тромбоцитов - 16,8%; Процентное соотнощение нейтрофилов - 39,9%; Процентное соотношение лимфоцитов - 48,2%; Процентное соотношение базофилов - 1,13%. Подскажите пожалуйста насколько серьезны эти показатели и свидетельствуют ли они о каком либо заболевании. Спасибо!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
напишите результат анализа полностью. Для того, чтобы выяснить что с Вами случилось, необходимо провести исследование системы гемостаза.