ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ

№1064485 помогите расшифровать результаты анализов крови
Павел Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток. Недавно сдавал кровь и мочу на анализы. Помогите расшифровать результаты. Врач ничего не сказала, но в заключении написала что есть лимфацитоз. На сколько это серьёзно, и что с остальными показателями? Спасибо.

https://c.radikal.ru/c24/2001/d5/f6f867949d5a.jpg

https://a.radikal.ru/a00/2001/68/5d5d042a1aa8.jpg

https://b.radikal.ru/b42/2001/b2/8b8d83a44deb.jpg

https://d.radikal.ru/d34/2001/db/f05dc1ea680a.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лимфоциты 2,37 (НОРМА по данным Вашей лаборатории 0,8-4,0 ) 46,7% (норма по данным Вашей лаборатории 20%-40% формально повышены) .
По данным большинства авторов, в норме,
Лимфоциты в крови 19-37 % (или 1,0—4,5⋅10в9).

ПОВЫШЕН только ПРОЦЕНТ, что НЕ считается , так как у взрослого организма превышение нормального содержания учитывается, если абсолютный показатель превысит 5, процентное соотношение – 41.
Лимфоцитоз – это когда повышается процентное содержание лимфоцитов на 15%. Повышение возникает как ответная реакция на аллерген, стресс или инфекцию. Также своё влияние имеет тип питания и качество окружающей среды.

Напишите (или сдайте) уровень ТТГ

Следите за Мочевой кислотой

Исключите симптом Жильбера
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеется так называемый относительный лимфоцитоз. Для уточнения возможных изменений в клиническом анализе крови в следующий раз желателен подсчет лейкоцитарной формулы вручную.
В целом все анализы более чем приличные.