РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№616660 Результаты анализов
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор! Конечно консультация он-лайн не заменит очную, но тем не менее прошу Вашего совета и внимания. Немного доп. информации: родила 4 месяца назад, на след день после родов гемоглобин упал до 97. Мой гинеколог назначил мне препараты фолибер, мальтофер, фолиевую кислоту и витамины для кормящих на месяц, через месяц анализ крови повторила гемоглобин был 130, пришел в норму препараты бросила пить. Сейчас сдавала анализы в обычной поликлинике для бассейна - вот сам анализ: гемоглобин 152, эритроциты 4,6, цв показ 0,9, лейкоциты 7,3, палоч 1, сегмент 52, лимфоциты 42, моноциты 4, соэ 6. Кормлю грудью.Терапевт (впринципе у нас хороший врач) сказала, что норма, но я вижу, что повышен гемоглобин (норма до 140) и повышены лимфоциты (норма до 37 %). неделю назад было что-то с кишечником, думала отравление, схватывал больно живот, была жуткая диарея, просто жутчайшая, принимала энтерогель и уголь активированный. То же самое было у мужа и сестры (ели разную пищу), у нее еще и с температурой. Прошло через 2-3 дня. Вопросы:
1. На что обратить внимание при таком гемоглобине, следствием чего это может быть?
2. Почему сильно Повышены лимфоциты (НОРМА ДО 37%), так же на что обратить внимание?
3. Может ли это быть следствием отравления или инфекции, которое было неделю - полторы назад?
4. Надо ли волноваться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас великолепный
анализ крови. Лимфоциты прекрасные, с пищевой инфекцией это не связано, волноваться
не стоит.

Верите? Или доказывать ссылками на учебники?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени