ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Высокий гемоглобин низкий ферритин
ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН НИЗКИЙ ФЕРРИТИН
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Яшкино
Зарегистрированный пользователь
31.10.2022 19:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 29 лет, не рожала. Беременности не было. Имеются проблемы по женски. Эндометриоз. Обильные месячные и идут по 7 дней. У меня постоянно падает железо и ферретин, при этом гемоглобин всегда 140-150, норма лаборатории 110-160. Пропиваю железо месяц, у меня поднимается железо, потом буквально 2-3 цикла месячных и опять падает. На данный момент ферритин 5.5, железо 12, гемоглобин 145. Фельшер в поликлиники выписывает пить железо тотема, но я боюсь т. к гемоглобин близок к верхней границе, плюс у меня гиперхолестеринемия, пью статины. Вот боюсь что высокий гемоглобин может сгущать кровь. К гематологу записалась только на декабрь. Скажите пожалуйста такой гемоглобин это норма или высокий? И нужно ли пить сейчас железо? Из за пониженного слабость и сонливость
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

