РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ

№236261 Результаты анализа крови
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Получила результаты анализа. Практически всё в норме,единственное обеспокоили вот эти завышенные пункты. MI%9,4+% при норме от 3-7,RDWs 46,9+ fl при норме 20-42 и понижение MPV 6,9-fl при норме 8-15.Скажите ,что значат эти значения,стоит ли волноваться? Спасибо!!!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
напишите анализ полностью. Оценивать надо в совокупности.