ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КРОВИ

№1049586 Помогите растолковать результаты анализа крови
Татьяна Жен., 31 лет. Россия сосново
Добрый день. длительное время беспокоит тошнота, чувство распирания в животе даже после легкой еды. К не проходящим симптомам добавилась постоянная тревога и сильные переживания.
была у ряда докторов, делала кт, мрт органов брюшной полости и мозга, всевозможные узи, и тд
предположительный диагноз-застой желчи, перегиб желчного, болезнь жильбера.
Лечили урсолив, аделив, итомед . Курс лечения месяц, вроде полегчало. Начала по чуть чуть есть обычную пищу, морожено, к примеру, могла сьесть соленный огурец. Опять начало тошнить!! сдала анализы, а там кошмар!!

Только что внимательно рассмотрела свой общий анализ крови и очень смутила лейко формула. Сижу в панике. Много значений вне нормы.
Я безумно боюсь онко заболеваний. Как вы можете прокомментировать данный анализ?
Скажите, какие анализы мне еще стоит сдать?
биохимия крови- повышен биллирубин
пролактин- повышен в два раза.
Остальные анализы в норме, гепатиты, аутоиммунные гепатиты, паразитарная панель в норме, торч инфекции в норме все кроме эпшетан бара.
С-реактивный белок-норма
гликированный гемоглобин-норма
сывороточный эритропоэтин-норма
каулограма-норма

я безумно напугана((( И совершенно запуталась, у меня днями болит то тут, то там. Постоянно пальпирую себя на предмет увеличенных лимфа узлов. Каждый прострел в теле вызывает во мне панику. А плохие анализы подтверждают опасения

Скажите, в какую сторону еще стоит копать?

https://b.radikal.ru/b22/1906/cf/107169c6f444.jpg

https://d.radikal.ru/d09/1906/93/2f508e29a413.jpg

https://d.radikal.ru/d37/1906/da/c2e7f5e0864c.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Добрый день! Результаты клинического анализа крови не вызывают абсолютно никаких опасений. Более того, в соответствии с критериями Всемирной Организации Здравоохранения, уровень гемоглобина и эритроцитов укладывается в референсные значения. То есть их уровень - в норме.
Переживать не стоит.