УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№257847 Увеличены лимфоузлы
Жанна Жен., 27 лет. Россия Тамбовская обл.
Здравствуйте.Моей дочке 1год 4 мес.Уже 3 месяца у нее увеличены лимфоузлы:затылочный (справа),подчелюстные, в паху, в подмыш.Анализ крови от 07.04.10г.:
эритроциты-4.8, гемоглобин-134,лейкоциты-11,
эзозинофилы-1,палочки-1,сегмент-31,лимфоциты-60,моноциты-7,СОЭ-8.Ребенок болел 25-28 февраля(температура-39.4 без насморка и кашля).Скажите пожалуйста,эти анализы в норме или нет и к какому специалисту обращаться? Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
анализ крови в норме. Для ребенка этого возраста характерны высокие лимфоциты. какие размеры лимфоузлов и какие прививки и когда вы делали?