УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№937525 Увеличены лимфоузлы
Настасья Жен., 23 лет. Россия Сочи
доброго времени суток! Прошу помочь разобраться в следующей ситуации!

На шее воспалились лимфоузлы под нижней челлестью, оак в норме, флюорография от 1 сентября в норме! Было назначено лечение вильпрофен, иммудон, лимфомиазот! Прошло 2 недели, лимфоузлы на месте, обнаружила ещё один небольшой в паху слева! Очень переживаю, сделала уз, на нем не обнаружили абсцессирования, но лимфоузлы увеличены! Температура прыгает 37; 37,1

очень боюсь страшной болезни! Подскажите что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет резона бояться, от страха Вы здоровей не станете. Разумно повторить ОАК, сдать кровь на ВИЧ, сделать УЗИ внутренностей, показаться ЛОРу, стоматологу.