ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура.
ИДЕОПАТИЧЕСКАЯ ТРОМБОЦИТОПЕНИЧЕСКАЯ ПУРПУРА.
Софья Жен., 49 лет. Беларусь Быхов
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2010 15:18
За время болезни (1,5 года) потеряла 21кг., вес продолжает снижаться. Врачи разводят руками, говорят, что отсутствие аппетита при данном диагнозе-норма. За это время в больнице лежала уже 4 раза. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще нужно сдать, какое обследование пройти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

