ЛЕЙКОФОРМУЛА.

№276430 Лейкоформула.
нина Ивановна Жен., 55 лет. россия губкин
Здравствуйте. Светлана Ильдаровна сегодня получили результаты анализов. Кровь лейк -14.2 лейкоформула п - 1, с - 56.2 э -4. б - 1СОЭ 9 , гемоглобин 13.4 В моче кет - 40. Ребенок жаловался на боли в горле, но они быстро прошли а потом были сильные боли в животе. Кровь сдавали на третий день болезни. Температура была 38.2 ноее сбили парацетомолом. Температура сбилась за один раз. Врач педиатр сказала немного повышены лейкоциты и очень часто унас бывают кетоновые в моче. Очем это говорит. Сегодня были у пульмонолога педиатра аллерголога и прошли УЗИ почек. Врач на УЗИ сказал чо ему не нравится наш кашель. Пульмонолог ставит ОРВИ. ПЕдиатр ОРВИ. Аллерголог Бронхит обструктивный смешанного типа. Сегодня уже неделя как мы болеем. Сейчас больше всего беспокоит кашель . Он сухой.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Кровь воспалительная. На фоне лихорадки в моче может появиться кетон. Что говорят врачи, когда слушают ребенка? Есть ли хрипы? Есть ли одышка? Пробовали делать ингаляции? Что говорят о назначении антибиотиков?