ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Салехард
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2010 09:00
Здравствуйте.У моего мужа острый лейкоз, первая химиотерапия была стандартная 7+3,через три недели в пунции костного мозга,показало бласты10% начали второй курс высокодозный цитозар, снова была достигнута ремиссия,но через 4 недели пунция тазовой кости с двух сторон, показала с одной стороны порядка80% с другой стороны 70% бластных клеток,в переферической 66%.Уже был проведен 3-ий курс по программе FLAC. Во время химиотерапии у мужа были сильные боли в грудной клетке и в пояснице лечение отложили на три дня, потом возобновили следующие боли были в паховой части, и в области колен, в итоге ему не докололи около 750 мл цитозара,сейчас начинает входить в агранулоцитоз. Вопрос заключается в том, что нам может помочь? Есть ли шанс достичь стойкой ремиссии?Ветеренарные капли АСД фракция-2, не несут ли они риск для жизни?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

