ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

№606324 острый лейкоз
наталья Жен., 42 лет. беларусь гродно
пять лет назад меня начала беспокоить слабость,утомляемость,температура держалась постоянно 37-37,5.сил не было никаких.я постоянно обследовалась,искала причину слабости и недомогания:прошла все узи внутренних органов,мрт средостения и головного мозга,кт грудной клетки,бронхоскопию,узи щитовидной железы и гормоны,обследовала сердце,тесты на аллергены,развернутый анализ крови и биохимический.серьезных патологий не выявлено,что моглобы даватьтакую слабость.я похудела на 8 кг.так и жила со слабостью и температурой 4 год,.еще за это время не раз обследовалась,но результатов никаких,пока не обнаружила на ногах синяки.к этому времени слабость была уже невыносимая и тахикардия до 140 ударов.вот только тогда и обнаружили отклонения в анализе крови.был поставлен диагноз острый промиелоцитарный лейкоз.прошла лечение химиотерапией 1,5 года.сейчас сделали цитогенетический анализ костного мозга на минимальную остаточную болезнь и сняли с химиотерапии под наблюдение.скажите,могла так длительно проявляться болезнь или это не связано между собой?и еще,скажите,я и сейчас чувствую слабость.это связанос последствиями химиотерапии или причина в другом.если с химиотерапией,то сколькоона может проявляться,ятак устала.нормально ли это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вы могли почувствовать болезнь до того, как лейкозные клетки вышли в периферическую кровь и позволили поставить диагноз, нынешнее состояние скорее от химии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения