ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

№584881 острый лейкоз
юрий Муж., 74 лет. россия воронеж
острый лейкоз,химиотерапию делать отказываются из-за возраста,есть ли шанс на выздоровление,куда обратиться,сколько будет стоить лечение?гем.-60,лейк.-20.0,тромб.-30.0
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Проблема
в компетенции очного онкогематолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения