ЛЕЙКОПЕНИЯ,ЛИМФАЦИТОЗ

№34878 Лейкопения,лимфацитоз
Елена Жен., 35 лет. россия муравленко
Моей девочки 2 месяца а нас уже такие проблемы 3 раза с переодичностью в две недели нам делали общий анализ крови и на всех анализах одна картина:
Гемоглобин: 108г/л
Эритроциты: 3,5
Цветной показатель: 0,92
Тромбоциты: 257 г/л
Лейкоциты: 3,7 г/л
СОЭ: 8 мм/г
Нейтрофилы:
Палочкоядерные: 2%
Сегментоядерные: 12%
Базофилы: 1%
Лимфоциты: 77%
Моноциты: 8%
Как вы думаете нам правильно выставили диагноз и куда нам обращаться.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Диагноз выставили правильно, обращаться к гематологу очно.
Е.И.