ЛЕЙКОПЕНИЯ

№1052588 Лейкопения
Наталья Жен., 43 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день пол года низкие лейкоциты 3.5 в крови и завышены лимфоциты 47, эзониофилы 6.5 болят руки мышцы, была на приеме у гематолога патологии не видят, но меня волнует почему лейкоциты в анализах то 2.8 то 3.5 но не больше, это же лейкопения, и что с этим дклать анализы такие на протяжении 6 месяцев сдаю кровь каждый месяц
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Сдайте кровь на уровень антител класса IgM IgG к вирусам Эпштейн-Барр и к цитомегаловирусу.