Добрый день!Из -за плохого самочувствия обратилась к врачу, который назначил сдать анализ крови. Мне сказали,что очень низкие тромбоциты и гемоглобин.Надо ли мне обратиться к гематологу в краевой центр. Из-за какого заболевания могут быть такие показатели и какие обследования мне надо ещё пройти.Заранее благодарю.Вот результаты анализа:
http://i047.radikal.ru/1104/69/9dda2be8877c.jpg
сдайте анализ еще раз в лаборатории, где подсчет проведут вручную, а не на анализаторе. В вашем анализе разноречивые результаты