ЛЕЙКОФОРМУЛА

№440409 лейкоформула
Македон Мелконян Муж., 30 лет. Армения Ереван
могут ли в лейкоформуле появится миелобласти (1-2 штуки в препарате) во-время тяжолой вирусной пневмонии, когда количество лейкоцитов не превышает 3000/л
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
В норме ни при каких условиях бластов в периферической крови быть не должно! Либо это были не бласты, либо ...

нужно контролировать общий анализ крови с лейкоформулой после выздоровления