КОЖА МАЛЫША. 3 МЕС.

№559723 кожа малыша. 3 мес.
Анна Жен., 21 лет. Ярославль
Здравствуйте! Моему сыну 3 мес. Мы лежали в 2нед в больнице из-за того что пупок кровоточил. Нам прокололи Викасол. Все было впорядке,но я заметила на ступнях у малыша точечки, темно-красного цвета, словно иголкой укололи. Они то появляются,то исчезают. Меня напугали,что эти с виду еле заметные точечки могут говорить о серьезных проблемах,но педиатр не может мне объяснить , как определить с чем они связаны. Тромбоциты были в месяц 380, две недели назад 170. Стоит ли мне волноваться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если Ваш педиатр не может ничего объяснить, обратитесь к другому и сдайте коагулограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анна, напишите педиатрам сайта