В НОРМЕ ЛИ БИОХИМИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ?

№577523 В норме ли биохимические анализы?
Полина Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Недавно диагностирована первичная недостаточность надпочечников. В связи с этим сдавала анализ крови на биохимию.

В норме ли следующие показатели крови? Единицы измерения в анализе почему-то не всегда совпадают с теми, которые указаны в этой же бумажке печатными буквами для норм. В связи с этим не вполне понятно, какие показатели повышены, какие в норме и какие понижены. Что связано с ХНН, а что можетбыть связано ещё с каким-то заболеванием?

Билирубин общий 18, 0 ммоль/л (норма 8,6 - 20, 5 мкм/л);
Холестерин 4, 7 * (норма 3, 6 - 6, 3 млмоль/л) (*ед. измерения не указана);
Активность АЛТ 14, 4 г/л (норма 0,1 - 0, 45 млмоль/л);
Активность АСТ 18, 7 г/л (норма 0,1 - 0, 68 ммоль/л);
Общий белок 89 г/л (норма 65 - 85 г/л);
Креатинин 90, 1 ммоль/л (норма 0, 44 - 0, 176 ммоль/л);
Мочевина - (прочерк) норма 2, 55 - 8, 33 ммоль/л);
Триглицериды 0, 59 ммоль/л (норма 0, 44 - 1, 85 ммоль/л)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это все норма. Чем подтверждена ХНН? Какие жалобы? Какое лечение?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения