АНАЛИЗ

№263708 Анализ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Королёв
Здравствуйте. Мне 32, у меня псориаз. Подскажите с анализом крови: гемоглобин 161, эритроциты 5,4 , цветовой показатель 0,89 , тромбоциты 265 , лейкоциты 8,3 , сегментоядерные 62 , эозинофилы 1 , лимфоциты 32 , моноциты 5 и СОЭ 4. показатель гемоглобина и эритроцитов 4 месяца назад был такой же. Подскажите у меня проблема с кровью или это вариант нормы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Согласна с коллегой