НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТРОМБОЦИТОВ. B20

№586846 Низкий уровень тромбоцитов. B20
Марина Жен., 35 лет. РФ Анапа
подскажите, пжт..анализы периодичностью в 3-4 месяца показывают снижение тромбоцитов в крови-на 29.05. PLT-24 10 в 9/1, меня с В20 направили на консультацию к гематологу...а специалисты выписали пропить Аскорутин...и продолжать наблюдать...что мне, согласно Вашего врачебного опыта, предпринять до наступления необратимых последствий...Спасибо заранее, за квалифицированную помощь. Марина
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Такой низкий уровень тромбоцитов требует госпитализации в гематологию
и обследования.

С
такими явлениями у гомеопата делать нечего. Гомеопатия – не медицина!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения