ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Низкий гемоглобин, высокое СОЭ
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН, ВЫСОКОЕ СОЭ
Ирина Жен., 21 лет. Россия Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
28.06.2012 18:20
Добрый день! моей дочке 1 годик, начиная с 6 месяцев у нас плохой гемоглобин, примерно 100, сдавали кровь каждый месяц, в 8-9 месяцев в анализе к низкому гемоглобину добавились высокие показатели СОЭ -25-30( анализ в феврале СОЭ 25, март-10, апрель-30), врачи говорят, что все это связано с прорезыванием зубов,. Недавно мы заболели, температура держалась неделю примерно 39, однажды даже 40, вызвали скорую, сказали срочно сдать мочу и кровь. Сначала температуру просто сбивали свечами, потом врач-педиатр прописала антибиотики, после первого вечернего приема антибиотиков, на следующий день температура спала, и мы пошли сдавать кровь, результат поражает всех врачей в нашй поликлинике Гемоглобин 103, СОЭ 60!!!! и очень высокие лейкоциты. Сказали пересдать через неделю после выздоровления. Еще через неделю, обратились к ЛОРу, она поменяла нам антибиотик, и другие лекарства, через день динамика улучшилась, ее тоже очень напугал наш анализ крови. Сейчас лечимся. Ждем выздоровления, чтоб пересдать кровь. Анализ мочи в норме. Но все же что это может быть, помогите, пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


