ПОВЫШЕН MPV И P-LCR.

№626471 Повышен MPV и P-LCR.
Анна Жен., 33 лет. Москва
Клинический анализ крови повышение
MPV 12.5 (норма 5.0-10.0)
P-LCR 45.2 (норма0.0-13.0)
Остальное в норме. Что это означает???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и дайте скан
анализа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени