РЕБЕНОК 3 ГОДА.

№628166 ребенок 3 года.
зухра Жен., 23 лет. россия екатеринбург
Здраствуйте!!!!!!!ребенку 3 года.у нас первые 2 недели была температура 39.2.збивала тимпературу нурофеном .вызвали надом врача.сказал что горло надо лечить.лечили ацикловиром и тантум верде.ничего не памагало температура также держалось .в рач поставил диагнос орз.отправели нас в стационар.Калоли ниделю антибиотики.горло прашло.температура также оставалась.поевилась сып на ножках она то поевлялась то исчезала.В КРОВИ нашли вирус эпштем барр.цмв.отправели нас в обласную КАРДЕОРЕВМАТОЛОГИЮ.делали ренгент .узи всех органов все хорошо .анализ мочи хороший.тромбациты высокие.лекоциты 16.соэ была 64.Личили нас артофеном ацикловиром холензим фоллевая кислота.пракалоли антибиотик 10 дней неделю ол птемпературы небыло.через неделю снова температура только была по утрам.37.5так месяц продалжалось.назначели нам валдрекс па пол таблетки.у нас хуже стала сып красными пятнами по всему телу даже на лице. и температура 38.2.збивали температуру працитамолом.Так мы прлижали 2.5 месяца.здавали оналис на эммунаграму все плохо.здавали на генетику тоже.так температура то неделю небыло то опять появлялась ПО Утрам 37.7. Через месяц здали повторный онализ на эпштем барр цмв .онализ отрицательный.опщий онализ-соэ 56.ликоциты 10.здавали онализ на ликоз отрицательный.и так нам врачи поставили диагнос ревматойдный ювенильный артрит.они нам назначели метотриксат.я отказалась и написала отказ.Сейчас сидим дома температуры нет. Сыпи тоже активный ребенак.через неделю сдали об онализ соэ 54.была 56.МОЧА хорошая.ЛЕКОЦИТЫ 16.правильно ли я отказалась от госпитализации???????соэ тагже остается.что мне делать????подскажите дальше как лечить ребенка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени